
1 854 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0042602, AJUSA 10161310, GUARNITAUTO 103588-5252, 1056070873, HONDA 12251-PLZ-D10, TOPRAN 206 520, 3056070873, RED-LINE 34HO010, CORTECO 414078P, CORTECO 414209P, TRISCAN 501-5084, OPEL 56 07 817, OPEL 56 07 873, REINZ 61-53245-10, ELRING 809.750, MERCURY MARINE 882440, OPEL 97 370 798, BGA CH0556A, FAI AutoParts HG1366A, FAI AutoParts HG2144A, WILMINK GROUP WG1003098, WILMINK GROUP WG1009099, WILMINK GROUP WG1086786, WILMINK GROUP WG1176607, WILMINK GROUP WG1227550, WILMINK GROUP WG1245650, WILMINK GROUP WG1756820, WILMINK GROUP WG2133765, WILMINK GROUP WG2286345| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 809.750 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Проекция поршня от | 0.697 мм |
| Проекция поршня до | 0.763 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Honda |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |