
648 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
STELLOX 11-25040-SX, CORTECO 411334P, CHERY 480-1003080, FORD 6 156 076, FORD 6 772 502, FORD 6 918 549, REINZ 60-24840-20, REINZ 61-24840-20, ELRING 814.262, FORD 86SM 6051A3C, FORD 92SM 6051BA, FORD 92SM-6051-BB, PAYEN BJ440, BGA CH4310, WILMINK GROUP WG1002508, WILMINK GROUP WG1176662, WILMINK GROUP WG1195206, WILMINK GROUP WG1227324, WILMINK GROUP WG1244195, WILMINK GROUP WG1757459| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 814.262 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 83 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Толщина | 1.7 мм |
| Толщина после затяжки | 1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |