
1 684 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BBR Automotive 001-10-18464, ELWIS ROYAL 0022012, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.10.092, SWAG 10 91 4286, AJUSA 10062800, WXQP 110193, FEBI BILSTEIN 14286, GOETZE 30-027216-20, DT 4.20755, CORTECO 411462P, MERCEDES-BENZ 602 016 31 20, REINZ 60-26570-50, REINZ 61-26570-40, REINZ 61-26570-50, VICTOR REINZ 61-26570-50, FREY 700101101, ELRING 833.048, MERCEDES-BENZ A 602 016 31 20, PAYEN BN720, BGA CH0311, GLASER H50098-00, MOTIVE HGM720, PATRON PG2-0022, WILMINK GROUP WG1003538, WILMINK GROUP WG1086125, WILMINK GROUP WG1096840, WILMINK GROUP WG1159021, WILMINK GROUP WG1178418, WILMINK GROUP WG1227374, WILMINK GROUP WG1244278, WILMINK GROUP WG1426966, WILMINK GROUP WG1435522, WILMINK GROUP WG1756662| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 833.048 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 88 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Толщина | 1.74 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |