
1 529 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0046874, GUARNITAUTO 103790-5250, DACIA 11 04 459 01R, RENAULT 11 04 459 01R, NISSAN 11044-00Q0V, 110445901R, NE 200038002300, OPEL 44 23 059, 4423059, CORTECO 49425065, ELRING 598.670, FIAT 6000616557, REINZ 61-10136-00, VICTOR REINZ 61-10136-00, MERCEDES-BENZ 626 016 00 00, 6260160000, OPEL 95 517 872, 95517872, MERCEDES-BENZ A 626 016 00 00, PAYEN AH7880, BGA CH6312, Dr.Motor Automotive DRM18211, GLASER H84843-00, HG1772, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1251151, WILMINK GROUP WG1705099, WILMINK GROUP WG1751659, WILMINK GROUP WG1791222, WILMINK GROUP WG1929863, WILMINK GROUP WG1991658, WILMINK GROUP WG2000775, WILMINK GROUP WG2055898, WILMINK GROUP WG2133922, WILMINK GROUP WG2171406| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 867.700 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Mercedes-Benz, Fiat, Nissan, Opel |
| Толщина | 1.25 мм |
| Толщина после затяжки | 1.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |