
1 185 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
IAP QUALITY PARTS 118-14085, VICTOR REINZ 61-36610-00, CORTECO 83403226, FORD USA 9X2Q-6051-BB, FORD USA 9X2Z-6051-A, PAYEN AH7330, JAGUAR C2P17981, BGA CH7534, GLASER H40636-00, FAI AutoParts HG1627, LAND ROVER LR013063, ROVER LR013063, WILMINK GROUP WG1102232, WILMINK GROUP WG1178042, WILMINK GROUP WG1449738, WILMINK GROUP WG1704537, WILMINK GROUP WG1991691, WILMINK GROUP WG2149436, WILMINK GROUP WG2198309| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 980.550 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 86.3 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jaguar, Land Rover |
| Толщина | 1.17 мм |
| Толщина после затяжки | 1.17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |