
1 294 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
CITROËN 0209.GZ, DS 0209.GZ, PEUGEOT 0209.GZ, IAP QUALITY PARTS 118-14087, CORTECO 83403224, FORD 9X2Q-6051-DB, FORD USA 9X2Q-6051-DB, FORD USA 9X2Z-6051-C, PAYEN AH7350, JAGUAR C2P17983, LAND ROVER LR013070, ROVER LR013070, WILMINK GROUP WG1102234, WILMINK GROUP WG1449740, WILMINK GROUP WG1704539, WILMINK GROUP WG1991693, WILMINK GROUP WG2149434, WILMINK GROUP WG2175106| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 980.570 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 86.3 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jaguar, Land Rover |
| Толщина | 1.27 мм |
| Толщина после затяжки | 1.27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |