734 ₴
Применение:
Ford Mondeo I 1.8 TD -- RFM,RFN -- 06.1993 - 08.1996| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC3028 |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | 1123275;1220005;1S715K743CA;7043630;93BB5K743CD |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 278 мм |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Место установки | Левый |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1995, 1996, 1993 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Тип рычага | Прицепной |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |