


1 633 ₴
Применение:
Seat Alhambra, Leon ST, Ateca, Tarraco, Leon, Altea, Altea XL, Leon SC; Audi A3, Q3, A1, TT, TT Roadster, Q2, A3 Allstreet; Volkswagen Golf VI, Jetta IV, EOS, Touran, Golf VII, Passat B7, CC B7, Tiguan, Passat Alltrack B7, Scirocco III, Sharan, Passat B8, Golf Alltrack VII, Passat Alltrack B8, Arteon, T-roc, Arteon Shooting Brake, Golf VIII, Passat B9, Golf Alltrack VIII, Beetle, Golf Sportsvan VII, Golf Plus V, Scirocco, Golf Plus, Taos, Tiguan Allspace; Skoda Octavia III Combi, Octavia III, Yeti, Superb III, Kodiaq I, Karoq, Octavia IV Combi, Superb IV, Kodiaq II, Octavia IV, Octavia II Combi, Octavia II, Superb II; Cupra Ateca, Formentor, Leon;| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC3425 |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | 5Q0505323C;5Q0505323D;WHT000232 |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 354 мм |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Место установки | Верхний |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2005, 2012, 2015, 2020, 2019, 2013, 2008, 2022, 2006, 2023, 2004, 2010, 2016, 2017, 2009, 2021, 2025, 2003, 2018, 2011, 2024, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda, Audi |
| Совместимость с моделью | Eos, Leon, Q3, Golf, Passat, TT, A3, Octavia, Altea, Yeti, Touran, Scirocco, A1, Alhambra, Jetta, Tiguan, Superb |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |
| Ширина | 150 мм |