


1 827 ₴
Применение:
Mercedes-benz CLS (c218), C-class T-model (s204), C-class (w204), E-class (w212), E-class T-model (s212), C-class (c204), E-class (c207), E-class (a207), Glk-class (x204), C-class (w205), C-class T-model (s205), C-class (c205), GLC (x253), GLC Coupe (c253), CLS Shooting Brake (x218), E-class (w213), C-class (a205), E-class T-model (s213), E-class (c238), E-class All-terrain (s213), E-class (a238), CLS (c257), EQC (n293);| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2844 |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | 2043500653;2053506603;A2043500653;A2053506603 |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 320 мм |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Место установки | Нижний |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2012, 2015, 2020, 2019, 2013, 2008, 2022, 2023, 2010, 2016, 2017, 2009, 2021, 2025, 2018, 2011, 2024, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class, C-Class |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |