
7 105 ₴
Применение:
Nissan X-trail I 2.0 4x4 -- SR20VET -- 06.2001 - 01.2013| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1535 |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | 545018H310 |
| Длина | 510 мм |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Место установки | Нижний |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2005, 2001, 2012, 2008, 2009, 2006, 2011, 2004, 2002, 2013, 2010, 2003 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Тип рычага | Прицепной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 115 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Ширина | 440 мм |