4 022 ₴/комплект
Применение:
Volkswagen Touran, Golf VI, Scirocco III, Octavia, Golf Plus V, Jetta III, Golf VII, Golf Alltrack VII, Caddy III, Jetta IV, Golf V, Beetle, Golf Sportsvan VII, Caddy IV, Caddy Alltrack IV, Superb III, EOS, Yeti, Lavida, Lamando, Gran Lavida, Lamando L, T-roc; Audi A3, Q2; Skoda Octavia II Combi, Superb II, Octavia II, Yeti, Octavia III, Octavia III Combi, Superb I; Seat Altea, Leon, Altea XL, Leon ST, Leon SC, Ateca, Toledo III;| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BG3833C |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | 1K0615301K;1K0615301T;1KD615301;1KD615301B;5C0615301A |
| Высота | 49.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2025, 2007, 2009, 2012, 2017, 2011, 2018, 2002, 2020, 2008, 2022, 2006, 2005, 2001, 2004, 2010, 2015, 2023, 2013, 2016, 2024, 2003, 2021, 2019 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Skoda, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | A3, Caddy, Scirocco, Altea, Touran, Yeti, Toledo, Superb, Jetta, Leon, Golf, Eos, Octavia |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |