

1 533 ₴
Применение:
Land Rover Freelander I 1.8 i 16V 4x4 -- 18 K4F -- 02.1998 - 11.2000| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP1652 |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | LR021899;SFP000010;SFP000020;SFP500100 |
| Высота внутренней накладки | 62.3 мм |
| Высота внешней накладки | 62.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Год выпуска автомобиля | 1999, 2001, 1998, 2006, 2002, 2005, 2003, 2004, 2000 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Толщина внутренней накладки | 18.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 131.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 131.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |