

2 882 ₴
Применение:
Jeep Cherokee 2.4 4x4 -- ED6,EDD -- 11.2013 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP3253 |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | 2AMV4101AA;68225301AA;68225301AB;68225327AA;68225327AB;68225327AC;68273101AA;68273101AB;68523693AA;68523693AB;68523694AA;68523694AB |
| Высота внутренней накладки | 49.5 мм |
| Высота внешней накладки | 49.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2015, 2020, 2023, 2013, 2017, 2019, 2022, 2018, 2016, 2021, 2014, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Толщина внутренней накладки | 17.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 115.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 115.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |