


2 248 ₴
Применение:
Jeep Cherokee 2.4 4x4 -- ED6,EDD -- 11.2013 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP3269 |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | 2AMV1170AC;68225170AA;68225170AB;68225170AC;68225170AD;68225170AE;68225170AF;68518750AA;V1015170AC |
| Высота внутренней накладки | 61.1 мм |
| Высота внешней накладки | 61.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2015, 2020, 2023, 2013, 2017, 2019, 2022, 2018, 2016, 2021, 2014, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Толщина внутренней накладки | 20.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 142 мм |
| Ширина наружной накладки | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |