



988 ₴
Применение:
Isuzu Trooper I 2.8 TD (UBS55) -- 4JB1-T -- 10.1987 - 12.1991| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP636 |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | 4317859;894317037;894317089;894317604;894317859;8943621540;894482223;8944832220;894483223;8944832230;8970415400;8970666100;8970666110;94483223 |
| Высота внутренней накладки | 41.5 мм |
| Высота внешней накладки | 41.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Год выпуска автомобиля | 1992, 1997, 1981, 1989, 1988, 1986, 1983, 1998, 1993, 1996, 1995, 1994, 1982, 1984, 1985, 1990, 1987, 1991 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Isuzu |
| Совместимость с моделью | Trooper, Frontera |
| Толщина внутренней накладки | 12.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 12.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 131.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 131.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |