3 211 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BREMBO 09.D770.11, BREMBO 09.D770.1X, FEBI BILSTEIN 107515, JP GROUP 1363109400, A.B.S. 18851, AP 20190 V, AP 20190 X, MERCEDES-BENZ 247 421 19 12, SWAG 33 10 5061, ZIMMERMANN 400.5542.20, JURID 563754JC-1, TEXTAR 92323305, MERCEDES-BENZ A 247 421 19 12, COMLINE ADC5225V, BLUE PRINT ADU1743118, COMLINE AND7510, BORG & BECK BBD6250S, KAVO PARTS BR-10071-C, BRECO BV 9466, BREMSI CD9109V, FERODO DDF3109C-1, MOTAQUIP LVBD2259, MINTEX MDC2978C, DON PCD20541| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 H34 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 51.1 мм |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |