


49 ₴
Оригинальные номера и аналоги:
AEBI 0233385-4, BBR Automotive 1751, HERTH+BUSS ELPARTS 89901155, HELLA 8GM 002 091-121| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987302229 |
| Производитель | Bosch |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | C18W |
| Цоколь | C18W |