



10 374 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Audi A6 Allroad C7 3.0 TFSI quattro -- CGWD -- 01.2012 - 12.2014| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92293505 |
| Производитель | Textar |
| Кросс-номери | 4G0615301AC;4G0615301C;4G0615301P |
| Высота | 62.4 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Наружный диаметр | 356 мм |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2013, 2018, 2017, 2012, 2016, 2014, 2015 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |