


2 877 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
BMW i3 Electric -- IB1P25B -- 08.2013 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92305303 |
| Производитель | Textar |
| Кросс-номери | 34116861649;34116866293;6861649;6866293 |
| Высота | 44.9 мм |
| Диаметр ступицы | 151 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.7 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2018, 2013, 2025, 2017, 2019, 2021, 2020, 2016, 2022, 2023, 2014, 2015 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |