5 656 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Mercedes-benz GLE (v167) GLE 300 d 4-matic (167.119) -- OM 654.920 -- 10.2018 - 03.2023| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92307105 |
| Производитель | Textar |
| Кросс-номери | 1674210601;A1674210601;167421060107 |
| Высота | 59.5 мм |
| Диаметр ступицы | 157 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.3 мм |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2018, 2025, 2019, 2021, 2020, 2022, 2023 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |