2 460 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Subaru Impreza 1.6 i (GT2) -- FB16B -- 10.2016 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92315403 |
| Производитель | Textar |
| Кросс-номери | 26300FL000 |
| Высота | 48.7 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.2 мм |
| Наружный диаметр | 277 мм |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2018, 2025, 2017, 2019, 2021, 2020, 2016, 2022, 2023 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Impreza |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |