3 945 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
BMW 3 318 d -- B47 D20 B -- 03.2019 - 03.2020| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92327005 |
| Производитель | Textar |
| Кросс-номери | 34106877211;6877211 |
| Высота | 66.2 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.7 мм |
| Наружный диаметр | 294 мм |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2025, 2019, 2021, 2020, 2022, 2023 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3 |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |