1 377 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AUTOKIT 03.82168, LEXUS 16603-38010, TOYOTA 16603-38010, LEXUS 16603-38011, TOYOTA 16603-38011, TOYOTA 16603-38012, RUVILLE 542870, KAVO PARTS DIP-9024, LYNXauto PB-7041, ZEKKERT SR-1593, GATES T36370, Saleri SIL T5870| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKM 61047 |
| Производитель | SKF |
| Внутренний диаметр | 10.3 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Швеция |