95 ₴
Применение:
Hyundai Accent IV 1.4 -- G4FA -- 11.2010 - 03.2018| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0294 |
| Производитель | CTR |
| Кросс-номери | 548133X000;555132L100 |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Длина | 44 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2019, 2018, 2015, 2020, 2024, 2016, 2010, 2017, 2022, 2013, 2025, 2012, 2021, 2011, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Південна Корея |