


128 ₴
Применение:
Suzuki Alto IV 1.0 (SH410) -- G10B -- 09.1994 - 06.2002| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0418 |
| Производитель | CTR |
| Кросс-номери | 4243170B42 |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 51 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2001, 1998, 1996, 1997, 2000, 1994, 2002, 2004, 2005, 1999, 1995 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Південна Корея |
| Совместимость с моделью | Ignis |