Применение:
Toyota Yaris 1.0 (SCP10_, SCP10R) -- 1SZ-FE -- 04.1999 - 09.2005| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0524 |
| Производитель | CTR |
| Кросс-номери | 4881552030 |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Длина | 40 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2001, 2000, 2002, 2004, 2005, 1999 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Південна Корея |
| Совместимость с моделью | Yaris |