873 ₴
Применение:
Mercedes-benz 190 (w201), 124 (w124), E-class (w124), 124 T-model (s124), E-class T-model (s124), 124 (c124), E-class (a124), E-class (c124), 124 (a124), SL (r129), E-class (w210), C-class T-model (s203), CLK (c208), CLK (a208), SLK (r170), C-class (w203), C-class (cl203), CLK (c209), CLK (a209), SLK (r171), Clc-class (cl203), C-class (w202), C-class T-model (s202);| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 17265 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Кросс-номери | 2013503906;2103503306;A2013503906;A2103503306 |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 245 мм |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Место установки | Верхний |
| Год выпуска автомобиля | 1999, 1989, 2009, 1984, 1990, 1992, 1993, 2011, 1983, 2005, 1998, 1982, 1988, 1987, 2003, 1985, 1986, 2010, 2007, 1991, 1995, 2004, 2000, 2008, 2006, 2002, 2001, 1997, 1994, 1996 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, E-Class, C-Class |
| Тип рычага | Контрольный |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |