385 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
DAF 0366 351, ST-TEMPLIN 04.120.0282.160, SAMPA 050.024, PE Automotive 103.058-00A, APlus 23176AP, DAF 366 351, LEMFÖRDER 37817 01, DT Spare Parts 5.13125, AUGER 51848, CASALS 7452, MOOG DF-SB-5251| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 17365 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Длина | 60 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |