



793 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AKRON-MALÒ 1520179, MITSUBISHI 1770A012, MITSUBISHI 1770A177, MITSUBISHI 1770A373, MITSUBISHI 1770A374, FEBI BILSTEIN 184017, UFI 24.119.00, CONTINENTAL 28.0002-4197.2, KOLBENSCHMIDT 50014309, MASTER-SPORT GERMANY 9023Z-KF-PCS-MS, RIDEX 9F0305, DENCKERMANN A120264, BLUE PRINT ADC42359, BORG & BECK BFF8119, CHAMPION CFF100568, COMLINE CMB13019, SAMPIYON FILTER CS 0140 M, PURFLUX CS745, CLEAN FILTERS DN2700, Dr!ve+ DP1110.13.0209, MECAFILTER ELG5405, BOSCH F 026 402 223, KAISHIN FC1212, FI.BA FP-322, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1335055, KNECHT KC 388D, MAHLE KC 388D, LYNXauto LF-337, LUCAS LFDS220, LUCAS FILTERS LFDS220, MOTAQUIP LVFF754, MISFAT M296, AMC Filter MF-4674, KAVO PARTS MF-4674, MITSUBISHI MZ 690441, MITSUBISHI MZ 690980, FRAM P10357, FILTRON PP 852/2, QUINTON HAZELL QFF0020, SOFIMA S 4119 NR, HIFI FILTER SN 25053, ALCO FILTER SP-1333, SCT - MANNOL ST 6154, WIX FILTERS WF8409, WILMINK GROUP WG1019146, WILMINK GROUP WG1214826, WILMINK GROUP WG2218125, WILMINK GROUP WG2356653, MANN-FILTER WK 9023 z, FIL FILTER ZP 3161 F| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H451WK |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 106 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 73 мм |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |