


935 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
MEYLE 012 094 0000, MASTER-SPORT GERMANY 12178/2-LF-PCS-MS, KRAFT AUTOMOTIVE 1711023, AUTOMEGA 180074510, HOFFER 18692, MEAT & DORIA 18692, MAXGEAR 26-1389, UFI 27.B12.00, CONTINENTAL 28.0002-0527.2, MERCEDES-BENZ 646 094 03 04, RIDEX 8A0194, MERCEDES-BENZ A 646 094 03 04, JS ASAKASHI A0114, PURFLUX A1524, 1A FIRST AUTOMOTIVE A63669, FILTRON AK 218/6, TECNECO FILTERS AR12178/2, BORG & BECK BFA2372, MANN-FILTER C 12 178/2, FRAM CA11267, Dr!ve+ DP1110.10.0246, OPEN PARTS EAF3345.20, COMLINE EAF546, MECAFILTER EL9322, BOSCH F 026 400 205, ASHIKA FA-0510JM, JAPANPARTS FA-0510JM, JAPKO FA-0510JM, BREMSI FA1057, KLAXCAR FRANCE FA109z, FI.BA FA-2018, CoopersFiaam FL9208, LYNXauto LA-388, ZEKKERT LF-1910, KNECHT LX 816/6, MAHLE LX 816/6, ALCO FILTER MD-5230, MULLER FILTER PA3669, QUINTON HAZELL QFA0090, SOFIMA S 7B12 A, HIFI FILTER SA 5173, SCT - MANNOL SB 2133, Stark SKAF-0060198, VAICO V30-7401, MOTAQUIP VFA1121, WIX FILTERS WA9622, WILMINK GROUP WG1216824, WILMINK GROUP WG2152182, WILMINK GROUP WG2284411| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1034L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 433 мм |
| Внутренний диаметр | 87 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |