


774 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
FEBI BILSTEIN 109212, MEYLE 11-12 321 0031, CITROËN 1444 QP, CITROËN 1444 RP, CITROËN 1444 TE, PEUGEOT 1444.QQ, PEUGEOT 1444.RN, PEUGEOT 1444.TE, AKRON-MALÒ 1500447, MAGNETI MARELLI 153071760225, EUROREPAR 1611158180, KRAFT AUTOMOTIVE 1715505, AUTOMEGA 180029110, HOFFER 18526, MEAT & DORIA 18526, Omnicraft 2133219, CONTINENTAL 28.0002-0235.2, MASTER-SPORT GERMANY 28160/1-LF-PCS-MS, MASTER-SPORT GERMANY 28160-LF-PCS-MS, UFI 30.351.00, MAPCO 60056, TOPRAN 722 559, RIDEX 8A0233, JS ASAKASHI A0492, PURFLUX A1275, DENCKERMANN A141244, SAKURA Automotive A-21110, TECNOCAR A2247, 1A FIRST AUTOMOTIVE A63359, BLUE PRINT ADP152206, FILTRON AP 058/7, CWORKS B13MR0062, JC PREMIUM B2C048PR, BORG & BECK BFA2221, BSG BSG 70-135-024, MANN-FILTER C 28 160/1, FRAM CA10417, CHAMPION CAF100971P, DACO Germany DFA0618, Dr!ve+ DP1110.10.0226, OPEN PARTS EAF3183.10, COMLINE EAF700, MECAFILTER ELP9188, BOSCH F 026 400 150, KAMOKA F221401, ASHIKA FA-0605JM, JAPANPARTS FA-0605JM, JAPKO FA-0605JM, BREMSI FA1032, KLAXCAR FRANCE FA297z, FI.BA FA-8727, FIL FILTER HP 2433, MFILTER K 7026, LUCAS LFAF284, LUCAS FILTERS LFAF284, KNECHT LX 1497, MAHLE LX 1497, KNECHT LX 1497/1, MAHLE LX 1497/1, CLEAN FILTERS MA3108, ALCO FILTER MD-8456, MISFAT P351A, MULLER FILTER PA3359, CoopersFiaam PA7560, ASHUKI by Palidium PAL2-2509, QUINTON HAZELL QFA0021, SOFIMA S 3351 A, HIFI FILTER SA 4092, SCT - MANNOL SB 2250, Stark SKAF-0060238, VAICO V22-0366, MOTAQUIP VFA1163, WIX FILTERS WA9595, WILMINK GROUP WG1215930, WILMINK GROUP WG1215931, WILMINK GROUP WG1792318, WILMINK GROUP WG2152131, WILMINK GROUP WG2222180, WILMINK GROUP WG2228256, WILMINK GROUP WG2284360| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1042L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 279 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
| Страна регистрации бренда | Германия |