


440 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ASHUKI by Palidium 0396-8601, AKRON-MALÒ 1500086, MAGNETI MARELLI 153071760234, RENAULT 16 54 661 31R, RENAULT 16 54 6JD 20B, EUROREPAR 1611155780, NISSAN 16546-JD20A, NISSAN 16546-JD20B, NISSAN 16546-JG70A, FEBI BILSTEIN 170198, KRAFT AUTOMOTIVE 1714045, AUTOMEGA 180068610, ACDelco 19372635, ASHIKA 20-01-135, JAPKO 20135, Omnicraft 2133067, MASTER-SPORT GERMANY 2433/2-LF-PCS-MS, MAXGEAR 26-0598, CONTINENTAL 28.0002-0193.2, UFI 30.352.00, GROVE 3328982, INGERSOLL-RAND 35357276, MEYLE 36-12 321 0010, INGERSOLL-RAND 54662061, MAPCO 60336, TOPRAN 701 537, ASAM AUTOMOTIVE 70131, RIDEX 8A0058, KAISHIN A10201, PURFLUX A1317, DENCKERMANN A141173, TECNOCAR A2297, JS ASAKASHI A2801, ACKOJA A38-0402, SAKURA Automotive A-61360, 1A FIRST AUTOMOTIVE A63141, BLUE PRINT ADN12256, BLUE PRINT ADN12259, FILTRON AP 185/5, TECNECO FILTERS AR10654PM, FRIGAIR AR21.107, CWORKS B130G0101, CWORKS B13MR0024, BORG & BECK BFA2094, MANN-FILTER C 2433/2, FRAM CA10654, CHAMPION CAF100918P, COMLINE CNS12298, DACO Germany DFA2606, Dr!ve+ DP1110.10.0163, OPEN PARTS EAF3212.10, MECAFILTER ELP9274, BOSCH F 026 400 126, KAMOKA F213401, BREMSI FA0535, JAPANPARTS FA-135S, FI.BA FA-253, KLAXCAR FRANCE FA335z, FIL FILTER HP 2246, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1321063, NIPPARTS J1321068, ZEKKERT LF-1495, LUCAS LFAF134, LUCAS FILTERS LFAF134, KNECHT LX 1983, MAHLE LX 1983, CLEAN FILTERS MA3065, ALCO FILTER MD-8276, AMC Filter NA-2646, KAVO PARTS NA-2646, MISFAT P352, MULLER FILTER PA3141, CoopersFiaam PA7641, QUINTON HAZELL QFA0561, QUINTON HAZELL QFA0801, SOFIMA S 3352 A, HIFI FILTER SA 8447, SCT - MANNOL SB 2171, Stark SKAF-0060057, MOTAQUIP VFA1213, WIX FILTERS WA9563, WILMINK GROUP WG1019108, WILMINK GROUP WG1216146, WILMINK GROUP WG1747508, WILMINK GROUP WG1792261, WILMINK GROUP WG2221573, WILMINK GROUP WG2228640, WILMINK GROUP WG2284340| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1045L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 235 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 134 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |