


980 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.14.190, FEBI BILSTEIN 101335, MAXGEAR 26-2499, MERCEDES-BENZ 276 094 05 04, UFI 30.C68.00, TOPRAN 409 163, VALEO 585873, FREY 703113001, RIDEX 8A1198, MERCEDES-BENZ A 276 094 05 04, JS ASAKASHI A0587SET, PURFLUX A1716, TECNOCAR A2545, SAKURA Automotive A-26520, 1A FIRST AUTOMOTIVE A63751, BLUE PRINT ADU172234, FILTRON AP 119/1, TECNECO FILTERS AR1680PM, BORG & BECK BFA2686, MANN-FILTER C 21 020, FRAM CA11861, COMLINE EAF908, MECAFILTER ELP9591, BOSCH F 026 400 504, BREMSI FA1120, KLAXCAR FRANCE FA522z, LYNXauto LA-2077, ZEKKERT LF-1040, MOTAQUIP LVFA1583, KNECHT LX 2841/7, MAHLE LX 2841/7, ALCO FILTER MD-8980, MISFAT P749, MULLER FILTER PA3751, CoopersFiaam PA7819, QUINTON HAZELL QFA0983, SOFIMA S 3C68 A, HIFI FILTER SA 5380, SCT - MANNOL SB 2410, VAICO V30-3448, WIX FILTERS WA9922, WILMINK GROUP WG1216327, WILMINK GROUP WG2223401, WILMINK GROUP WG2226200, WILMINK GROUP WG2284650| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1143L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 235 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 186 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |