


659 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
FEBI BILSTEIN 109112, MEYLE 11-12 321 0025, CITROËN 1444 SJ, CITROËN 1444 XE, PEUGEOT 1444 XE, PEUGEOT 1444.RT, PEUGEOT 1444.SH, PEUGEOT 1444.SJ, CITROËN 1444-RU, CITROËN 1444-WS, PEUGEOT 1444-WS, AKRON-MALÒ 1500511, MITSUBISHI 1500A023, MITSUBISHI 1500A086, MITSUBISHI (GAC) 1500A621, MAGNETI MARELLI 153071760458, EUROREPAR 1611158380, AUTOMEGA 180030910, AUTOMEGA 180034710, ACDelco 19372634, ASHIKA 20-05-531, JAPKO 20531, Omnicraft 2133203, MAXGEAR 26-0584, MASTER-SPORT GERMANY 27003/1-LF-PCS-MS, KOLBENSCHMIDT 50014496, ASAM AUTOMOTIVE 70132, TOPRAN 722 303, RIDEX 8A0066, KAISHIN A10192, PURFLUX A1294, DENCKERMANN A141425, TECNOCAR A2279, JS ASAKASHI A3025, ACKOJA A37-0402, SAKURA Automotive A-5828, 1A FIRST AUTOMOTIVE A63503, BLUE PRINT ADC42250, FILTRON AP 120/4, TECNECO FILTERS AR27003/1PMJ, CWORKS B130710321, CWORKS B130G0278, CWORKS B13MR0018, BORG & BECK BFA2243, MANN-FILTER C 27 003/1, ASHUKI by Palidium C052-05, FRAM CA10525, CHAMPION CAF100881P, DACO Germany DFA0614, Dr!ve+ DP1110.10.0157, Dr!ve+ DP1110.10.0509, OPEN PARTS EAF3413.10, COMLINE EAF730, MECAFILTER ELP9225, BOSCH F 026 400 200, BREMSI FA1196, FI.BA FA-319, KLAXCAR FRANCE FA365z, JAPANPARTS FA-531S, FIL FILTER HP 5061, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1325046, MFILTER K 7094, LUCAS LFAF315, LUCAS FILTERS LFAF315, MOTAQUIP LVFA1452, KNECHT LX 2616, MAHLE LX 2616, CLEAN FILTERS MA3146, AMC Filter MA-4613, KAVO PARTS MA-4613, ALCO FILTER MD-8398, MITSUBISHI MZ690445, NIPPARTS N1325055, MISFAT P504, MULLER FILTER PA3503, CoopersFiaam PA7586, QUINTON HAZELL QFA0572, HIFI FILTER SA 4101, SCT - MANNOL SB 2165, Stark SKAF-0060065, VAICO V22-0277, WIX FILTERS WA9623, WILMINK GROUP WG1216250, WILMINK GROUP WG1378633, WILMINK GROUP WG1792270, WILMINK GROUP WG2218083, WILMINK GROUP WG2228212, WILMINK GROUP WG2284406| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1146L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mitsubishi |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
| Страна регистрации бренда | Германия |