


679 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
IAP QUALITY PARTS 121-17099, AKRON-MALÒ 1500425, MAGNETI MARELLI 153071762394, EUROREPAR 1616268880, TOYOTA 1770037250, TOYOTA 17801-0T040, TOYOTA (FAW) 17801-0T070, TOYOTA 17801-37020, TOYOTA 17801-37021, HOFFER 18338, MEAT & DORIA 18338, FEBI BILSTEIN 183995, ASHIKA 20-02-2000, JAPKO 202000, Omnicraft 2133329, MASTER-SPORT GERMANY 22009-LF-PCS-MS, CONTINENTAL 28.0002-0471.2, UFI 30.625.00, MEYLE 30-12 321 0038, TOPRAN 600 026, MAPCO 60692, RIDEX 8A0269, KAISHIN A10243, JS ASAKASHI A1027, DENCKERMANN A141631, PURFLUX A1501, TECNOCAR A2433, SAKURA Automotive A-33880, 1A FIRST AUTOMOTIVE A63544, BLUE PRINT ADT322110, FILTRON AP 170/3, TECNECO FILTERS AR22009PM, CWORKS B130179020, CWORKS B13MR0049, BORG & BECK BFA2272, MANN-FILTER C 22 009, FRAM CA10741, CHAMPION CAF100937P, Dr!ve+ DP1110.10.0619, OPEN PARTS EAF3371.10, COMLINE EAF826, MECAFILTER ELP9358, BOSCH F 026 400 153, KAMOKA F249701, BREMSI FA1165, JAPANPARTS FA-2000S, KLAXCAR FRANCE FA366z, FIL FILTER HP 2422, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1322113, MFILTER K 7058, ZEKKERT LF-2268, LUCAS LFAF320, LUCAS FILTERS LFAF320, MOTAQUIP LVFA1469, KNECHT LX 2870, MAHLE LX 2870, CLEAN FILTERS MA3238, ALCO FILTER MD-8562, NIPPARTS N1322111, MISFAT P478, MULLER FILTER PA3544, CoopersFiaam PA7724, PURRO PUR-PA8098, QUINTON HAZELL QFA0336, SOFIMA S 3625 A, HIFI FILTER SA 8559, SCT - MANNOL SB 2405, Stark SKAF-0060275, ASHUKI by Palidium T108-57, AMC Filter TA-1698, KAVO PARTS TA-1698, WIX FILTERS WA9671, WILMINK GROUP WG1216336, WILMINK GROUP WG1378652, WILMINK GROUP WG2152093, WILMINK GROUP WG2206414, WILMINK GROUP WG2222619, WILMINK GROUP WG2284363, WILMINK GROUP WG2356640| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1155L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 222 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 187 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |