


374 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ASHUKI by Palidium 0396-7090, SUZUKI 13780-84Z00, AKRON-MALÒ 1500192, MAGNETI MARELLI 153071762352, AUTOMEGA 180068210, FEBI BILSTEIN 183997, ACDelco 19347476, ASHIKA 20-W0-005, JAPKO 20W05, Omnicraft 2133271, MASTER-SPORT GERMANY 2324-LF-PCS-MS, MAXGEAR 26-0499, CONTINENTAL 28.0002-0097.2, MEYLE 29-12 321 0001, UFI 30.279.00, RED-LINE 36CV026, CHEVROLET (SGM) 42386928, KOLBENSCHMIDT 50014944, MAPCO 60592, RIDEX 8A0180, CHEVROLET (SGM) 9074042, DAEWOO 96 536 696, DAEWOO 96 536 697, GENERAL MOTORS 96536696, CHEVROLET 96536696D, KAISHIN A10054, PURFLUX A1321, DENCKERMANN A140504, ACKOJA A51-0038, 1A FIRST AUTOMOTIVE A63148, BLUE PRINT ADG02239, FILTRON AP 082/5, TECNECO FILTERS AR1550PMJ, CWORKS B13MR0043, BORG & BECK BFA2183, MANN-FILTER C 2324, FRAM CA9902, CHAMPION CAF100801P, COMLINE CDW12110, AMC Filter DA-747, KAVO PARTS DA-747, Dr!ve+ DP1110.10.0218, EUROREPAR E147222, OPEN PARTS EAF3202.10, MECAFILTER ELP9200, BOSCH F 026 400 043, BREMSI FA1072, KLAXCAR FRANCE FA287z, FI.BA FA-363, JAPANPARTS FA-W05S, FIL FILTER HP 5050, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1320907, NIPPARTS J1320907, LUCAS LFAF229, LUCAS FILTERS LFAF229, KNECHT LX 1915, MAHLE LX 1915, CLEAN FILTERS MA3014, GMC MA9473B, ALCO FILTER MD-8010, MISFAT P440, MULLER FILTER PA3148, QUINTON HAZELL QFA0004, SOFIMA S 3279 A, SCT - MANNOL SB 2116, Stark SKAF-0060184, VAICO V51-0038, MOTAQUIP VFA1101, WIX FILTERS WA9439, WILMINK GROUP WG1216113, WILMINK GROUP WG2043258, WILMINK GROUP WG2219037, WILMINK GROUP WG2284270, WILMINK GROUP WG2356642| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1185L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 221 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo, Chevrolet |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |