


1 164 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
MERCEDES-BENZ 000 090 25 51, SAMPA 010.3356, FEBI BILSTEIN 103804, AUGER 115415, KRAFT AUTOMOTIVE 1711336, MAXGEAR 26-1278, CONTINENTAL 28.0002-0532.2, UFI 30.658.00, TOPRAN 408 676, MASTER-SPORT GERMANY 4265-LF-PCS-MS, MERCEDES-BENZ 642 090 00 51, RIDEX 8A0631, MERCEDES-BENZ A 000 090 25 51, MERCEDES-BENZ A 642 090 00 51, PURFLUX A1177, DENCKERMANN A141805, 1A FIRST AUTOMOTIVE A63543, BLUE PRINT ADU172243, FILTRON AP 158/2, Borsehung B12402, JC PREMIUM B2M082PR, BORG & BECK BFA2518, MANN-FILTER C 4265, FRAM CA10114, Dr!ve+ DP1110.10.0603, OPEN PARTS EAF3280.10, COMLINE EAF689, MECAFILTER ELP9393, BOSCH F 026 400 312, KAMOKA F249401, KLAXCAR FRANCE FA726z, FI.BA FA-8832, MFILTER K 7146, LUCAS LFAF510, LUCAS FILTERS LFAF510, MOTAQUIP LVFA1472, KNECHT LX 2037, MAHLE LX 2037, ALCO FILTER MD-8862, MISFAT P873, MULLER FILTER PA3543, ASHUKI by Palidium PAL2-2018, ASHUKI by Palidium PAL2-2102, QUINTON HAZELL QFA0623, SOFIMA S 3658 A, HIFI FILTER SA 5238, WIX FILTERS WA9692, WILMINK GROUP WG1216174, WILMINK GROUP WG2223410, WILMINK GROUP WG2226990, WILMINK GROUP WG2284497| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1203L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 419 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 227 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |