

1 085 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
FEBI BILSTEIN 101331, BMW 13 71 7 605 913, SWAG 20 10 1331, MAXGEAR 26-2509, CONTINENTAL 28.0002-0584.2, UFI 30.714.00, FREY 803105701, PURFLUX A1702, 1A FIRST AUTOMOTIVE A63692, BLUE PRINT ADB112241, MANN-FILTER C 28 125/1, FRAM CA11795, COMLINE EAF861, BOSCH F 026 400 290, BOSCH F 026 400 787, KLAXCAR FRANCE FA641z, MULLER FILTER PA3692, CoopersFiaam PA7807, QUINTON HAZELL QFA0847, SOFIMA S 3714 A, VAICO V20-2069, WILMINK GROUP WG2217311, WILMINK GROUP WG2226196| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1233L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 277 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 262 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |