


389 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
EUROREPAR 1667451680, KRAFT AUTOMOTIVE 1718865, FEBI BILSTEIN 183852, MAXGEAR 26-1403, MASTER-SPORT GERMANY 2628-LF-PCS-MS, KIA 28113 1G100, HYUNDAI 28113-1G100, MEYLE 28-12 321 0008, UFI 30.363.00, ASAM AUTOMOTIVE 70135, KAISHIN A10155, DENCKERMANN A140478, BLUE PRINT ADG02264, FILTRON AP 122/6, TECNECO FILTERS AR2628PMJ, BORG & BECK BFA2594, MANN-FILTER C 2628, COMLINE CKI12261, Dr!ve+ DP1110.10.0519, MECAFILTER ELP9317, BOSCH F 026 400 093, BREMSI FA1195, KLAXCAR FRANCE FA415z, FIL FILTER HP 5047, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1320318, NIPPARTS J1320318, AMC Filter KA-1592, KAVO PARTS KA-1592, LYNXauto LA-528, LUCAS LFAF457, LUCAS FILTERS LFAF457, KNECHT LX 2638, MAHLE LX 2638, MISFAT P513, QUINTON HAZELL QFA0434, SOFIMA S 3363 A, MOTAQUIP VFA1220, WIX FILTERS WA9717, WILMINK GROUP WG1216262, WILMINK GROUP WG2219054, WILMINK GROUP WG2284311, WILMINK GROUP WG2356565| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1265L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 262 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 132 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |