

471 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BOSCH 1 987 429 187, EUROREPAR 1667449980, KRAFT AUTOMOTIVE 1713815, TOYOTA 17801-01H10, TOYOTA 17801-0H010, TOYOTA 17801-0H020, TOYOTA (GAC) 17801-0P040, TOYOTA 17801-20040, TOYOTA 17801-YZZ01, ASHIKA 20-02-252, JAPKO 20252, CONTINENTAL 28.0002-0520.2, UFI 30.788.00, MASTER-SPORT GERMANY 32003-LF-PCS-MS, KOLBENSCHMIDT 50014655, VALEO 585561, RIDEX 8A0629, SAKURA Automotive A-1189, DENCKERMANN A140268, PURFLUX A1887, KAISHIN A199, JS ASAKASHI A199J, 1A FIRST AUTOMOTIVE A63272, BLUE PRINT ADT32279, FINWHALE AF949, FILTRON AP 144/1, CWORKS B130150105, BORG & BECK BFA2596, MANN-FILTER C 32 003, CHAMPION CAF100942P, Dr!ve+ DP1110.10.0572, COMLINE EAF844, MECAFILTER ELP9277, JAPANPARTS FA-252S, KLAXCAR FRANCE FA688z, FIL FILTER HP 5037, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1322086, NIPPARTS J1322086, MFILTER K 7170, LUCAS LFAF450, LUCAS FILTERS LFAF450, KNECHT LX 1612, MAHLE LX 1612, MISFAT P680, MULLER FILTER PA3272, QUINTON HAZELL QFA0328, SOFIMA S 3788 A, SCT - MANNOL SB 977, Stark SKAF-0060628, AMC Filter TA-1279, KAVO PARTS TA-1279, AMC Filter TA-1291, KAVO PARTS TA-1291, WIX FILTERS WA9599, WILMINK GROUP WG1215979, WILMINK GROUP WG1378566, WILMINK GROUP WG1380658, WILMINK GROUP WG2222694, WILMINK GROUP WG2283234| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1271L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 318 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |