


695 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
FEBI BILSTEIN 101647, MEYLE 11-12 321 0043, IAP QUALITY PARTS 121-17231, AKRON-MALÒ 1500602, MAGNETI MARELLI 153071762404, EUROREPAR 1638027780, HOFFER 18675, MEAT & DORIA 18675, ASHIKA 20-02-2020, JAPKO 202020, MASTER-SPORT GERMANY 24017-LF-PCS-MS, Omnicraft 2441402, MAXGEAR 26-1384, CONTINENTAL 28.0002-4218.2, OPEL 3 639 671, UFI 30.648.00, RED-LINE 36TO063, MAPCO 60422, TOPRAN 723 765, RIDEX 8A0611, CITROËN 98 023 486 80, PEUGEOT 98 023 486 80, JS ASAKASHI A0666, KAISHIN A10444, DENCKERMANN A142138, PURFLUX A1792, TECNOCAR A2569, 1A FIRST AUTOMOTIVE A63205, BLUE PRINT ADP152234, FLEETGUARD AF4460, FILTRON AP 196/8, CWORKS B13MR0056, BORG & BECK BFA2410, BSG BSG 70-135-011, MANN-FILTER C 24 017, FRAM CA12034, CHAMPION CAF101245P, DACO Germany DFA0608, Dr!ve+ DP1110.10.0213, COMLINE EAF947, MECAFILTER ELP9451, BOSCH F 026 400 511, KAMOKA F239601, BREMSI FA0213, JAPANPARTS FA-2020S, KLAXCAR FRANCE FA432z, FI.BA FA-8803, FAST FT37135, FIL FILTER HP 2366, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1322128, MFILTER K 7102, LUCAS LFAF544, LUCAS FILTERS LFAF544, MOTAQUIP LVFA1538, KNECHT LX 3987, MAHLE LX 3987, CLEAN FILTERS MA3445, NIPPARTS N1322134, MISFAT P718A, MULLER FILTER PA3205, CoopersFiaam PA7305, AUTOMOTOR France PAF9802, ASHUKI by Palidium PAL2-2153, PURRO PUR-PA2022, QUINTON HAZELL QFA0960, SOFIMA S 3648 A, HIFI FILTER SA 4134, SCT - MANNOL SB 2356, Stark SKAF-0060610, TOYOTA SU001-A3798, AMC Filter TA-1712, KAVO PARTS TA-1712, VAICO V22-1108, WIX FILTERS WA9802, WILMINK GROUP WG1719682, WILMINK GROUP WG1890036, WILMINK GROUP WG2152172, WILMINK GROUP WG2206460, WILMINK GROUP WG2222208, WILMINK GROUP WG2226379, WILMINK GROUP WG2284657| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1289L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 239 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Citroen, Opel, Peugeot |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Страна регистрации бренда | Германия |