


594 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
FEBI BILSTEIN 101659, AKRON-MALÒ 1500642, MAGNETI MARELLI 153071762613, HOFFER 18659, MEAT & DORIA 18659, FORD 2 012 001, FORD 2 240 193, MAXGEAR 26-2508, FORD 2662124, UFI 30.D84.00, RIDEX 8A1180, PURFLUX A1992, TECNOCAR A2637, 1A FIRST AUTOMOTIVE A63891, BLUE PRINT ADF122229, FLEETGUARD AF4354, FILTRON AP 023/7, TECNECO FILTERS AR1687PMS, BORG & BECK BFA2586, MANN-FILTER C 28 050, FRAM CA12613, Dr!ve+ DP1110.10.0326, COMLINE EAF1007, OPEN PARTS EAF3702.10, MECAFILTER ELP9589, BOSCH F 026 400 671, KAMOKA F255201, ASHIKA FA-0315JM, JAPANPARTS FA-0315JM, JAPKO FA-0315JM, BREMSI FA1125, KLAXCAR FRANCE FA638z, FI.BA FA-8842, FAST FT37024, FORD GK31-9601-AA, FORD GK31-9601-AB, MFILTER K 459/1, LUCAS LFAF676, LUCAS FILTERS LFAF676, MOTAQUIP LVFA1639, KNECHT LX 935/3, MAHLE LX 935/3, CLEAN FILTERS MA3484, ALCO FILTER MD-8998, FORD MEGK31-9601-AA, MISFAT P751A, MULLER FILTER PA3891, CoopersFiaam PA7857, ASHUKI by Palidium PAL2-2539, PURRO PUR-PA4052, QUINTON HAZELL QFA1126, SOFIMA S 3D84 A, HIFI FILTER SA 6253, WIX FILTERS WA9870, WILMINK GROUP WG1989922, WILMINK GROUP WG2218702, WILMINK GROUP WG2226390, WILMINK GROUP WG2284773, WILMINK GROUP WG2326134| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1447L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Страна регистрации бренда | Германия |