


645 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
FEBI BILSTEIN 103803, IAP QUALITY PARTS 121-04050, MAGNETI MARELLI 153071762359, EUROREPAR 1667448780, FORD 2 011 999, FORD 2 320 832, MAXGEAR 26-1582, UFI 30.C72.00, VALEO 585552, RIDEX 8A0704, JS ASAKASHI A0694, KAISHIN A10361, DENCKERMANN A146912, PURFLUX A1965, TECNOCAR A2638, TECNOCAR A2733, PURFLUX A3074, SAKURA Automotive A-50330, 1A FIRST AUTOMOTIVE A63779, BLUE PRINT ADF122234, FLEETGUARD AF4368, FILTRON AP 023/6, TECNECO FILTERS AR35009PMS, BORG & BECK BFA2633, MANN-FILTER C 34 005, MANN-FILTER C 34 005/1, FRAM CA12469, FRAM CA12587, DACO Germany DFA1010, Dr!ve+ DP1110.10.0325, OPEN PARTS EAF3693.10, COMLINE EAF998, MECAFILTER ELP9507, BOSCH F 026 400 596, KAMOKA F243201, BREMSI FA0635, KLAXCAR FRANCE FA696z, FAST FT37171, FORD GK21-9601-AA, FORD GK21-9601-AB, FIL FILTER HP 2301 A, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1320801, MFILTER K 7132, LYNXauto LA-1262, LUCAS LFAF530, LUCAS FILTERS LFAF530, MOTAQUIP LVFA1638, KNECHT LX 4403, MAHLE LX 4403, CLEAN FILTERS MA3509, ALCO FILTER MD-8910, MISFAT P195A, MULLER FILTER PA3779, CoopersFiaam PA7858, CoopersFiaam PA7955, ASHUKI by Palidium PAL2-2538, PURRO PUR-PA4048, QUINTON HAZELL QFA1081, SOFIMA S 3C72 A, HIFI FILTER SA 6240, VAICO V25-7075, WIX FILTERS WA9827, WILMINK GROUP WG2218707, WILMINK GROUP WG2226989, WILMINK GROUP WG2284728, WILMINK GROUP WG2301716, WILMINK GROUP WG2326085| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1448L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 342 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 301 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |