


967 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
FEBI BILSTEIN 102972, TOPRAN 116 696, AKRON-MALÒ 1500698, UFI 27.G31.00, KOLBENSCHMIDT 50014963, RIDEX 8A1434, VAG 8W0 133 843, JS ASAKASHI A0701, PURFLUX A1942, TECNOCAR A2665, SAKURA Automotive A-31340, 1A FIRST AUTOMOTIVE A63741, BLUE PRINT ADV182273, FILTRON AK 376/2, TECNECO FILTERS AR2253S, MANN-FILTER C 17 010, FRAM CA12574, COMLINE EAF1001, MECAFILTER EL9508, BOSCH F 026 400 677, KAMOKA F255001, BREMSI FA1175, KLAXCAR FRANCE FA497z, CoopersFiaam FL9337, LUCAS LFAF624, LUCAS FILTERS LFAF624, MOTAQUIP LVFA1609, KNECHT LX 4410, MAHLE LX 4410, MULLER FILTER PA3741, QUINTON HAZELL QFA1162, SOFIMA S 7G31 A, HIFI FILTER SA 5382, WIX FILTERS WA9931, WILMINK GROUP WG2146805, WILMINK GROUP WG2235808, WILMINK GROUP WG2240403, WILMINK GROUP WG2284778, WILMINK GROUP WG2326089| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1452L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 153 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Страна регистрации бренда | Германия |