


1 024 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.14.033, FEBI BILSTEIN 102971, MEYLE 112 321 0044, TOPRAN 116 697, IAP QUALITY PARTS 121-50060, AKRON-MALÒ 1500665, MAGNETI MARELLI 153071762676, EUROREPAR 1694146480, MASTER-SPORT GERMANY 17011-LF-PCS-MS, UFI 27.G33.00, KOLBENSCHMIDT 50014973, VALEO 585797, RIDEX 8A0812, VAG 8W0 133 843 A, JS ASAKASHI A0717, DENCKERMANN A146948, PURFLUX A1818, TECNOCAR A2593, SAKURA Automotive A-31330, 1A FIRST AUTOMOTIVE A63740, BLUE PRINT ADV182272, FILTRON AK 376, TECNECO FILTERS AR2247S, CWORKS B13CR0041, BORG & BECK BFA2619, MANN-FILTER C 17 011, FRAM CA12267, CHAMPION CAF101386R, Dr!ve+ DP1110.10.0265, OPEN PARTS EAF3721.20, COMLINE EAF991, MECAFILTER EL9509, BOSCH F 026 400 422, KAMOKA F254801, BREMSI FA0588, ASHIKA FA-0942JM, JAPANPARTS FA-0942JM, JAPKO FA-0942JM, KLAXCAR FRANCE FA498z, CoopersFiaam FL9334, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1320888, LYNXauto LA-1217, LUCAS LFAF622, LUCAS FILTERS LFAF622, MOTAQUIP LVFA1608, KNECHT LX 4407, MAHLE LX 4407, CLEAN FILTERS MA3497, MULLER FILTER PA3740, ASHUKI by Palidium PAL2-2529, PURRO PUR-PA0072, QUINTON HAZELL QFA1166, SOFIMA S 7G33 A, HIFI FILTER SA 5383, SCT - MANNOL SB 2411, Stark SKAF-0060811, VAICO V10-7709, WIX FILTERS WA9829, WILMINK GROUP WG2136306, WILMINK GROUP WG2235807, WILMINK GROUP WG2240402, WILMINK GROUP WG2284580, WILMINK GROUP WG2326088| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1453L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 142 мм |
| Внутренний диаметр | 79 мм |
| Внешний диаметр | 181 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |