


698 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
TOPRAN 113 879, AKRON-MALÒ 1500545, FEBI BILSTEIN 170232, MAXGEAR 26-1427, VAG 2H6 129 620, MASTER-SPORT GERMANY 32013-LF-PCS-MS, MAPCO 60454, RIDEX 8A0666, PURFLUX A1402, BLUE PRINT ADV182233, FILTRON AP 004/5, Borsehung B10526, BORG & BECK BFA2587, MANN-FILTER C 32 013, FRAM CA10696, Dr!ve+ DP1110.10.0303, COMLINE EAF830, BOSCH F 026 400 286, ASHIKA FA-0928JM, JAPANPARTS FA-0928JM, JAPKO FA-0928JM, FIL FILTER HP 2280, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1320877, MOTAQUIP LVFA1496, CLEAN FILTERS MA3209, CoopersFiaam PA7680, HIFI FILTER SA 5286, Stark SKAF-0060665, WIX FILTERS WA9721, WILMINK GROUP WG1216403, WILMINK GROUP WG1989910, WILMINK GROUP WG2223562, WILMINK GROUP WG2228652, WILMINK GROUP WG2284474| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1465L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 314 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |