

850 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
KIA 28110 D4750, HYUNDAI 28113-C1100, KIA 28113-C1100, KIA 28113-C1100AS, KOLBENSCHMIDT 50019050, BLUE PRINT ADG022153, Dr!ve+ DP1110.10.0709, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1320345, AMC Filter KA-1559, KAVO PARTS KA-1559, QUINTON HAZELL QFA1045, KIA S28113 C1100, WILMINK GROUP WG1916648, WILMINK GROUP WG2177881, WILMINK GROUP WG2218995, WILMINK GROUP WG2327332| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1597L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 279 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 199 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |