


675 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
IAP QUALITY PARTS 121-17240, AKRON-MALÒ 1500640, TOYOTA 17801-0T060, LEXUS 1780177050, TOYOTA 17801-77050, TOYOTA 17801-F0020, TOYOTA 17801-F0040, FEBI BILSTEIN 184066, MEYLE 30-12 321 0046, TOPRAN 600 820, TECNOCAR A2725, PURFLUX A3067, BLUE PRINT ADT322131, FILTRON AP 178/4, MANN-FILTER C 27 063, FRAM CA12289, SAMPIYON FILTER CP 0261, Dr!ve+ DP1110.10.0643, KNECHT LX 4529, MAHLE LX 4529, CoopersFiaam PA7947, SUZUKI T178010T06, TOYOTA T17801-0T06, SUZUKI T178017705, TOYOTA T17801-7705, AMC Filter TA-1714, KAVO PARTS TA-1714, AMC Filter TA-1715, KAVO PARTS TA-1715, WIX FILTERS WA9879, WILMINK GROUP WG2222640, WILMINK GROUP WG2326101, WILMINK GROUP WG2356672| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1685L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 151 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Страна регистрации бренда | Германия |