


909 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BMW 13 71 8 580 429, AKRON-MALÒ 1500714, MAGNETI MARELLI 153071762614, FEBI BILSTEIN 173461, MEYLE 312 321 0046, TECNOCAR A2706, PURFLUX A3048, BLUE PRINT ADBP220040, FILTRON AP 026/6, TECNECO FILTERS AR1706PMS, BORG & BECK BFA2672, FRAM CA12643, COMLINE EAF1047, OPEN PARTS EAF3743.10, BOSCH F 026 400 692, KAMOKA F255401, BREMSI FA2396, MOTAQUIP LVFA1706, KNECHT LX 3985/2, MAHLE LX 3985/2, CoopersFiaam PA7928, WIX FILTERS WA9966, WILMINK GROUP WG2217491, WILMINK GROUP WG2229402, WILMINK GROUP WG2284787, WILMINK GROUP WG2326065| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1777L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 276 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 233 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Страна регистрации бренда | Германия |