


642 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AKRON-MALÒ 1500674, TOYOTA 17801-11130, FEBI BILSTEIN 183878, TECNOCAR A2716, PURFLUX A3058, BLUE PRINT ADT322128, FILTRON AP 144/7, MANN-FILTER C 27 069, FRAM CA12459, BOSCH F 026 400 740, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1322124, KNECHT LX 4247, MAHLE LX 4247, CoopersFiaam PA7934, QUINTON HAZELL QFA1140, AMC TA-1296, AMC Filter TA-1708, KAVO PARTS TA-1708, WIX FILTERS WA9884, WILMINK GROUP WG2222637, WILMINK GROUP WG2326072, WILMINK GROUP WG2356586| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1854L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 217 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Страна регистрации бренда | Германия |